+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Саратовской области

Версия для печатиНедвижимость Саратова · Новостройки Саратова · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:


    ДатаСообщениеВетка дискуссии
    Марина
    14.06.2011 08:00
    #
    Претензий куча. ждем свою квартиру в п.Новосоколовогорском с 3-го квартала 2009г. (срок сдачи дома), а дождаться никак не можем. Дом готов, а коммуникаций нет, и к договору не придраться. И что делать?Саратовоблжилстрой, ЗАО
    DRU
    02.06.2011 08:00
    #
    Да, странно что пусто! От себя добавлю, - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ПИСНЫМ. Притензий куча!!!! В 2008 купили квартиру (котлован). По документам дом сдали в декабре 2010 года. Реально до сих пор попасть в квартиру не можем!!!!! Хотя квартиру в собственность оформили свидетельство получили!!! Огромное количество не доделок. В суд пока не подавали, чувствую придется!
    Саратовоблжилстрой, ЗАО
    Алексей
    09.03.2011 08:00
    #
    Привет Ника, нас тоже очень волнует этот вопрос! Ездили на объект - там все закрыто, сторожа говорят, что с нового года вообще никого не видели. Фирма объявила себя банкротом!Строитель, СФ, ЗАО
    Ника
    28.02.2011 08:00
    #
    Когда будет сдача дома на ул. Южная/7 Динамовский?Строитель, СФ, ЗАО
    ann
    29.01.2011 08:00
    #
    Что-то пусто на этом форуме. А жаль! Очень хотелось бы пообщаться с соратниками-дольщиками, у которых претензии к Писному. Ауууу! Кто выиграл суд по просрочке предварительного договора и срока сдачи дома поделитесь опытом. И если кто-то проиграл, все равно поделитесь информацией, пожалуйста.Саратовоблжилстрой, ЗАО
    Maisyrita
    01.11.2010 08:00
    #
    Сообщение удаленоЮридические вопросы
    Хохлов Олег Юрьевич
    13.04.2010 08:00
    #
    12 марта 2010г. выиграл суд у ООО "Стройдеталь" г.Балаково. Подавал иск на 460 000,00 рублей, суд присудил 131 500,00 руб. и еще ООО "Стройдеталь" во главе с Копыловым В.Н должны согласно действующего законодательситва заплатить штраф государству в размере 50% от суммы проигранного иска т.е. 66 000,00 рублей. До претензионно исковой работы в отношении ООО "Стройдеталь" предлагал им компенсировать мне ВСЕГО!!!! 70 тыс. рублей, но директор - Копылов В.Н. отказался, заверив меня, что он выиграет суд. В результате вместо 70 тыс.рублей которые я просил выплатить в досудебном порядке. Они заплатят 131 500,00 мне и 66 000,00 руб. государству штраф. Итого цена самоумверенности составила 200 тыс. рублей!!!! Кому нужна помощь в подготовке к судебному процессу в отношении ООО "Стройдеталь" за несвоевременную сдачу жилья, не доделки и т.п. обращайтесь 8-905-031-11-74.Стройдеталь, ООО
    Домовой
    08.03.2010 08:00
    #
    Сообщение удаленоСтройдеталь, ООО
    алексей
    25.02.2010 08:00
    #
    Сообщение удаленоБалжилстрой, ООО
    Хохлов Олег Юрьевич
    19.01.2010 08:00
    #
    ООО "Стройдеталь" Руководитель Копылов В.Н. сдает строящееся жильё с грубым нарушением сроков сдачи в эксплуатацию, многочисленными недоделками и нарушениями СНИПов, качество заливки полов низкое, приходится переделывать перепад уровня достигает 2-3 см, стены построены и оштукатурены с отрицательными и положильными отклонениями от вертикали, некоторые работы по договору не выполняются вообще : Не осуществляется мотаж радиоточек и пожарной сигнализации, окна запениватся с низким качеством(экономят на пене) мне пришлось переделывать.
    В настоящее время подал исковое заявление в Балаковский районный суд на возмещение неустойки за несвоевременное передачу квартиры, моральный ущерб и понесенные убытки.
    Стройдеталь, ООО


    ← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



    Продвижение
    Спецразмещение