+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Саратовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройИнвест

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Леля
03.03.2011 08:00
>>>
#
Света, ну там речь о том, что по результатам внеплановой проверки в сентябре выявлены нарушения в строительстве (потом дядечка называл какие то строительные термины, которые мне мало понятны). За это ИСИ привлечен к административной ответственности, наложен штраф - 100 000 руб. Выданы какие то предписания.
Вообщем, хорошо, что все-таки строят, плохо, что строят с нарушениями! Не развалится ли наш домик лет через 5? не будет ли качаться на ветру? Вот это беспокоит!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марат
02.03.2011 08:00
>>>
#
Девушки успокойтесь посмотрите фото по 3 и 4 б.с. работы там ведутся сегодня там кран работает на фотографиях это видно так что я думаю что все будет хорошо)))))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
02.03.2011 08:00
>>>
#
леля, я что то не могу посмотреть данную ссылку на видеоответ. Не могли бы написать что там плохого?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
02.03.2011 08:00
>>>
#
Да, искренне рада за жильцов 1-2 б/с, за динамику! Хоть какой-то луч света!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
02.03.2011 08:00
>>>
#
Леля, будем надеяться на лучшее и они получат положительное заключение. Ну, а работы на 1,2 б/с радуют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Второй Этаж
02.03.2011 08:00
>>>
#
За фотки спасибо. По-моему снаружи достаточно и двух фотографий: двор и торец со стороны бонуса, тыльная сторона и торец со стороны школы. Интересно, что внутри дома (подъезды, квартиры..)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
02.03.2011 08:00
>>>
#
Я с Еленой из ИСИ разговаривала еще до просмотра видео-ответа, но как помню она говорила про то, что они ждут заключение экспертизы по 3-4 б/с.
Честно говоря, так расстроилась из-за этих нарушений, что всю ночь не спала обидно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марат
01.03.2011 08:00
>>>
#
Без проблем фотки сегодня снова обновляю)))) если есть пожелание по фотографиям с каких сторон сфотографировать говорите))) могу точно сказать что сейчас я вижу как идут работы это очень радует к тому же сегодня когда фотографировал я видел как там работал трактор мои предположения что он там разравнивал землю перед домом 1и 2 б.с.
Так же ведутся работы по возведению стен в 3 и 4 блок секции работало куча народа это только радует)))))
у меня 2 комнатная которая 58кв на 4 этаже))) а у вал Лера на каком этаже???

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
01.03.2011 08:00
>>>
#
Получилось!!! Просмотрела фотки! На душе радостно от увиденного! Спасибо!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
01.03.2011 08:00
>>>
#
Спасибо Марат за фото, ждем еще обновлений. А кто-нибудь звонил в ИСИ по поводу видео ответа от Стройнадзра?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
01.03.2011 08:00
>>>
#
На сайте "Стройнадзора" появился видео-ответ на следующий вопрос "По ветеранскому сертификату приобретено жилье в ЖК "Веста". Сроки сдачи объекта установлены на конец декабря 2010 года. На сегодняшний день, по словам менеджера, сроки сдвинуты на март 2011 года Поясните ситуацию по строительству данного объекта". Смотрите!
stroynadzor.irkobl.ru/sites/stroynadzor/Questions/video/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
01.03.2011 08:00
>>>
#
Да, все успешно открылось!
Динамика есть!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
01.03.2011 08:00
>>>
#
Марат, я не могу просмотреть фото по указанному адресу - написано: что ничего не найдено. Может я что-то делаю не так?)))))Соседи, а вы посмотрели фотки? Там что-нибудь изменилось?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
01.03.2011 08:00
>>>
#
А нам еще до такой готовности, как до второго пришествия В офисе говорят, что вся работа стопорится из-за погоды.... Вот начнет теплеть - будут заливать второй слой пенобетона, когда согреются стены - начнут внутреннюю отделку, вставку окон! Крайний срок по 3-4 б/с - начало лета!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лера
01.03.2011 08:00
>>>
#
2 комн. Которая 52 или 58 квадратов? У меня тоже 2 комн. Которая 58.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марат
28.02.2011 08:00
>>>
#
у меня во 2 б.с. 2х комнатная )))) а у вас ??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лера
28.02.2011 08:00
>>>
#
Марат,еще об этом как то не думали,была голова забита лишь бы достроили..,а у вас квартира в 1 б.с?скольки комнатная.если не секрет..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марат
28.02.2011 08:00
>>>
#
Буду стараться фотографии обновлять каждый день))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
М.Г.. (Марат)
28.02.2011 08:00
>>>
#
Сегодня пошли работы полным ходом это радует можно это увидеть на фотографиях которые я выложил по ссылки указанной ниже. Работы уже начались над фасадом 2 б.с.
Хочу полюбопытствовать кто чем планирует в новой квартире полы делать??? Спрашиваю так как если работы будут в сегодняшнем темпе сдача дома будет в конце марта я думаю)))) это очень радует
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
М.Г..
25.02.2011 08:00
>>>
#
интересные факты сегодня созванивался с государственным контралером по строительству пообщался выяснил что:
лифты закупленны в 1 б.с. уже идет установка во 2 пока ожидание
также интересный вопрос по водо снобжению он сказал что подведена временная манистраль водоснобжения канализация в ажуре))
зато вот с электрикой есть загвоска трансформатор есть у застройщика на складе а когда будет его установка подводка кабелей к нему это осталось загадкой
с его слов сдача дома если работы будут в таком же темпе в районе июня
причем речь шла об 1 и 2 блок секции а про 3,4 вообще не чего он не сказал .
будем надеется на лутшее что работы пойдут быстрее и сдача будет в конце марта как сказала мне елена)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
М.Г..
25.02.2011 08:00
>>>
#
как и обещал
foto.mail.ru/bk/vesta.i/_myphoto/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
25.02.2011 08:00
>>>
#
Ну если курить поменьше будут, то да
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
М.Г..
25.02.2011 08:00
>>>
#
говорите куда скинуть фотки электронку или сайт скину )))
елены сказали что закрыли эту сторону так как это холодная сторона чтоб начать отделку кв а задняя сторона не промерзала
сегодня видел работы идут полным ходом сейчас 13.22 работы идут на крыши воторой блок секции и закрывают лицивую часть дома 1 б.с. с другой стороны подъезда))) новерно должни на днях закончить крышу и может всем гуртом работники будут закрывать фасад мои предположения)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kuzzia
25.02.2011 08:00
>>>
#
Я как и Александр думаю, скорее даже надеюсь, но вот что в итоге будет хз
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
25.02.2011 08:00
>>>
#
Скорее всего сечас сделают лицевую сторону и пригласят вас принимать квартиры. Типа смотрите, начинайте ремонт своих квартир, а мы потихоньку доделаем обратную сторону.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение