+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Саратовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройИнвест

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Евасанна
23.03.2011 08:00
>>>
#
Верно! Я тоже иду писать жалобу в стройнадзор, а потом можно и к губернатору.Нарушаются права дольщиков,какие-то меры дожны же быть приняты! А в стройнадзор я регулярно звоню - ничего конкретного, нам от их информации не легче,коротко - иси все еще ждут заключения по стройке,что -то там сделали не так как по плану.
Наверно,ребята надо как дольщики слободы - пока не подняли шум до губернатора -толку не было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
23.03.2011 08:00
>>>
#
Обращусь и в Стройнадзор! Нужно использовать все шансы, правильно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Воронов Д.А.
23.03.2011 08:00
Сообщений: 191
>>>
ЛС
#
Уважаемая "Леля",
запрос, направленный Вами "в приемную губернатора, а также в Министерство соц. развития области", это неоправданно сложный способ получения информации.
Ответы на Ваши запросы во все ведомства (о ходе строительства) будут подготовлены специалистами Службы государственного строительного надзора Иркутской области.
Поэтому, если Вас действительно интересует ответ, направьте свой запрос в Службу (по почте или через сайт stroynadzor.irkobl.ru). Почтовые реквизиты Службы есть на сайте.
Также возможно позвонить по телефону в Иркутске 70-33-35 или 70-33-50 (приемная). Вам постараются дать ответ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
23.03.2011 08:00
>>>
#
Обратилась с запросом по ситуации с 3-4 б/с в приемную губернатора, а также в Министерство соц. развития области! Посмотрим, что ответят дней через 30.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kuzzia
20.03.2011 08:00
>>>
#
Нет, на другую сторону пока не перешли, но по бокам уже маленько делают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
19.03.2011 08:00
>>>
#
Виталий, а как дела с фасадом, перешли на другую строну или еще нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
19.03.2011 08:00
>>>
#
Оля, плитку кладут только на лестничных пролетах. На самих ступеньках не видел. не знаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
18.03.2011 08:00
>>>
#
Виталий,а точно кладут плитку,потому что вроде говорили не будут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
евасанна
18.03.2011 08:00
>>>
#
Даааа...а в деревне Гадюкино дожди.Это я о 3-4 блок секции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
18.03.2011 08:00
>>>
#
Во 2 б/с доделывают мусоропровод, в 1 б/с уже сделан. Также во 2 б/с уже установлены перила с 9 по 7 этаж. В 1 б/ подъезд отштукатурен и готов к покраске, кладут кафель.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kuzzia
16.03.2011 08:00
>>>
#
Я как понял они уже начали делать ее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
16.03.2011 08:00
>>>
#
Сегодня была на стройке, впечатление очень даже не плохое, имею в виду 1,2 б/с, рабочих на стройке много, работа кипит, была в своей квартире пока все вроде устраивает. Про стяжку на полах сказали, что хотят сделать во всех квартирах, хоть проектом и не предусмотрено, посмотрим как будет по факту.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kuzzia
15.03.2011 08:00
>>>
#
Народ, говорят ИСИ полы стяжку стали делать?! Кто нить что нить как нить в курсе про это дело?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
15.03.2011 08:00
>>>
#
У нас квартирв в 1 б/с 2-х комн., но мы еще не видели ее даже. Сегодня вроде договорились о встрече на пятницу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
15.03.2011 08:00
>>>
#
По поводу предсказателя, мы его тут все дружно не взлюбили ни за то, что он нам говорил вещи, которые вообщем-то все мы, как люди здравомыслящие допускали и предполагали, что они могут быть - время сейчас такое ни в чем нельзя быть уверенным, а за то, что он не являясь дольщиком и заинтересованным лицом методично капал нам на мозг своими садистскими высказываниями!
Погодите, скоро объявится триумфатор, блин наш!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
15.03.2011 08:00
>>>
#
Оля, на стройку можно попасть только в сопровождении отдела продаж, Марат прав. Я периодически бываю в своей квартире, смотрю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марат
15.03.2011 08:00
>>>
#
Ольга попробуйте договорится с отделом продаж что б они вас провели либо на стройки договориться чтоб вам показали везде работают люди и можно объяснить и обосновать чтоб пропустили если не секрет у вас какая квартира и в какой б.с.???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
14.03.2011 08:00
>>>
#
Марат, можно спросить как вы попадаете на стройку, кто вас пропускает? Мы не смогли пройти, чтобы посмотреть купленную квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
14.03.2011 08:00
>>>
#
эт точно... Ну хоть утешает то что он предсказывал что наверняка мы летом, ближе к осени получим квартиры а то действительно глянешь на 3,4 б/с так невольно всплакнуть хочется......и не верится в предсказания.......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
евасанна
14.03.2011 08:00
>>>
#
Не кидайте в меня тапками,а предсказатель был прав!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
14.03.2011 08:00
>>>
#
Ну как на 3-4-ю то б/с посмотришь.... настроение "поднимается", хуже некуда... Там действительно апрель 2012 года по ходу!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
14.03.2011 08:00
>>>
#
У меня глюк или оттенок бежевого профлиста, которым заканчивают обшивку на 2 б/с, несколько светлее, чем уже укрепленный ранее?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
13.03.2011 08:00
>>>
#
А стеклопакеты на балконах кто устанавливает, как-то медленно....может кто знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марат
13.03.2011 08:00
>>>
#
Познакомился с ребятами которые отделывают фасад на балконах 2х ком. кв. которые 58 кв. они вообще работают без перекура
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марат
13.03.2011 08:00
>>>
#
Без проблем фото скинул)))
Был сегодня на стройки в 1 б.с. на первом этаже в подъезде залита свежая стяжка я так думаю что на остальных этажах тоже подъезд скорее всего в апреле точно сдадут во 2 б.с. работы идут в квартирах
Познакомился с Виталием
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение