+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Саратовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройИнвест

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ирина
11.04.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Да, Леля, за вашу блок-секцию взялись в полную силу, так что не переживайте. Утром сегодня была у инспектора ленинского района, он подтвердил что заключение экспертизы по изменениям в проект на 3,4 б/с получено.
Марат, а вы из 1 б/с? Квартиру уже приняли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
11.04.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Да не уж то!!!!??????????? ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марат
10.04.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
На другой стороне выставляют леса, начали работы в подъезде 2 б.с.
3-4 б.с. работы идут полным ходом стены поднимаются выше и выше это не может не радовать))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
10.04.2011 08:00
>>>
#
Стали выстовлять леса с другой стороны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
09.04.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Никто не знает как обстоят дела с фасадом?не стали ставить леса? Мне что то кажется что денег на него нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
николаевич
08.04.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
вот именно хз...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kuzzia
07.04.2011 08:00
>>>
#
ИСИ говорит мол 1я бс, на след недели получать будет, но хз...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
07.04.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Ну что там с ключами.кто получил?или опять обман?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aelena7
06.04.2011 08:00
Веста ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
не получается фото сюда выложить...с "Николаевичем" согласна...у меня к примеру вообще балкон не сделан...не могут квартиру сдать...да и не примут дольщики такие квартиры...замечания будут писать...а кстати, кто нить читал как правильно акт приемки заполнять?? нужно же все написать в нем, про нарушение сроков и т.д....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aelena7
06.04.2011 08:00
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
не получается фото сюда выложить...с "Николаевичем" согласна...у меня к примеру вообще балкон не сделан...не могут квартиру сдать...да и не примут дольщики такие квартиры...замечания будут писать...а кстати, кто нить читал как правильно акт приемки заполнять?? нужно же все написать в нем, про нарушение сроков и т.д....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
николаевич
05.04.2011 08:00
>>>
#
понятия словосочетаний "потом в процессе" и "там посмотрим" очень расстяжимые
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kuzzia
05.04.2011 08:00
>>>
#
Там николаевич и посмотрим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
николаевич
05.04.2011 08:00
>>>
#
что за бред?! фасад должен быть выполнен полностью, чтобы запускать народ делать ремонты, а если у кого квартиры выходят ТОЛЬКО на обратную(со стороны поликлиники) или на боковые стороны...балконы то не сделаны!!! по техбезопасности запускать делать ремонты в такие квартиры застройщик не может...С стороны поликлиники и с боковых сторон 1 и 2 б/с даже леса не ставят, чотбы выплнять фасадные работы! Короче понятно, опять тянут со сроками.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
евасанна
04.04.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики.пока наше возмущение остается на сайте - толку не будет.давайте проводить собрание. давайте решать что делать дальше.давайте просить помощи у власти.Давайте что-то делать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kuzzia
04.04.2011 08:00
>>>
#
Чтоб нас запустить делать ремонты им необходимо морду здания доделать, где подъездная часть, боковые и задние будут делаться потом в процессе...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
николаевич
04.04.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
всем добрый вечер! были на стройке две недели назад, фасадные работы на 1 и 2-ой б/с со стороны подъездов близились к завершению и что мы видим спустя прошедшее время...остальная часть фасада остается не тронутой, даже не привареными остается балконы, так и продолжают стоять у стеночек..на сколько опять затянутся эти работы? Если учитывать, что эту часть фасада делали 2,5 месяца.Чего опять НЕТ? денег? материалов?рабочих? ЁПРСТ какой там апрель!!! блин, вот РЕЗИНЩИКИ то!!! Уж доделали бы хотя бы 1 и 2 б/с ,чтобы в полной мере заняться 3 и 4 б/с - раз дожидаются плюсовых температур... а то и не там и не там не делается путем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
евасанна
04.04.2011 08:00
>>>
#
ну хоть заключение получили.хотя верить увещиванием менеджеров иси ,как показало время,нельзя.терзают сомнения - может денег нет у иси? почему не делают внутренюю отделку квартир? тоже положительных температур ждут? вопрос - наступят положительные температуры,какую еще сказку придумает иси? Когда же администрация заинтересуется этим долгостроем?это ведь социальное жилье.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
04.04.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Со слов менеджеров, сроки по 3-4 б/с отодвинулись на июнь...положительное заключение получено, на руках правда нет его еще, так что возможно, еще затянется.... Санта-Барбара продолжается, короче
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
04.04.2011 08:00
>>>
#
А че на балконе будет лестница.насколько я знаю,будет частичное остекление,т.е. Часть балкона не остекленена. Я бы не особо хотела лестницу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
03.04.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
да уж, полностью согласна с aelena7 ...все очень мрачновато, и санузел, и коридор, и батареи, и балкон не радует с пожарной лестницей(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Второй Этаж
02.04.2011 08:00
>>>
#
такаие планирувки в 21 веке критику, конечно, не выдержат. лично меня смущает мизерный коридор. что значит "фото", где?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aelena7
02.04.2011 08:00
Веста ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
фото
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aelena7
02.04.2011 08:00
Веста ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
я была в своей квартире в конце марта...порадовало начало конца строительства... но много что и огорчило, у меня 1-я в 1-й б\с 40 кв... очень маленький сан узел....очень, я расстроилась...даже ванну не поставить, или поставить но малюсенькую...(((, батарей страшные серые...балкон еще не застеклен, балкон оч узкий...когда буду принимать квартиру всё замерю рулеткой...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kuzzia
02.04.2011 08:00
>>>
#
Ну вот и 2 апреля Кто получил ключики хвастайтесь)))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марат
31.03.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Народ а кто ни будь менял планировку квартир????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение