+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Саратовской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алексей
22.05.2012 08:00
>>>
#
Да и потом после ремонта перепродать всегда можно))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
22.05.2012 08:00
>>>
#
Меня вот сам район подтолкнул)))Понравилось место
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
22.05.2012 08:00
>>>
#
Я думая никто не жалеет))Главное до ремонта ремонт крыши сделать или силами застройщика или на крайняк своими силами.Иначе никак
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
22.05.2012 08:00
>>>
#
Юлия а Вы с какой целью интересуетесь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юлия
22.05.2012 08:00
>>>
#
Уважаемые покупатели мик.Березовый.Что Вас толкнуло на покупку квартиры в этом месте?Только из-за того что квартиры подешевле ,чем в других микр?сейчас не жалеете об этом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
22.05.2012 08:00
>>>
#
3- в ванной лужа на весь объем комнаты, 1-этаж - хозяин бегает, не может начать ремонт-вода по трубе бежит струей.Менеджер сказал, что по поводу крыш сегодня в Н.В. собрание.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
22.05.2012 08:00
>>>
#
это как понимат 3 эт прилично, а 1 сыро так где много затопленно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
22.05.2012 08:00
>>>
#
ЗАЕЗЖАЛ сегодня после дождя в дом 58.Все бежит по трубам канализации .3 этаж-прилично, 1 этаж просто сыро.Зато сразу видно что и где.Оказывается может бежать и по углам и на балкон.Уважаемые строители если самим тяжело, хоть люки на крышу обозначьте. я бы сам залез и подлил чего надо, а мы теперь будем сидеть и воду черпать, может когда кто и залепит дыры,а может и нет.Думаю надо пожарную лестницу брать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nataly068
22.05.2012 08:00
>>>
#
Джулия 78 - у меня тоже 78 дом. Была на стройке в майские праздники порадовал тот факт, что строительство и в праздничный день велось на нашем доме, уже готовы были гаражи, лежали плиты-перекрытия, установлена арматура для первого этажа. Сомневаюсь, что сдадут в срок , но надеюсь к следующему лету ключи получим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
21.05.2012 08:00
>>>
#
Ну как там дождиек?кто нибудь смотрел квартиры
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
21.05.2012 08:00
>>>
#
Джулии как я понял во всех домах перекрытия лоджий несущие, разрешили какую то часть убрать, но тогда смысла не вижу(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джулия 78
21.05.2012 08:00
>>>
#
Очень хочется найти соседей с 78 дома, как там наш дом строиться? Алексей а у всех домов нельзя комнаты увеличивать за счет лоджий, везде несущие или только в вашем дома так?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А-38
21.05.2012 08:00
>>>
#
Кто- нибудь из 38 дома есть? Как там обстоят дела?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
21.05.2012 08:00
>>>
#
Так брали бы с чистовой!)) Раза в два дороже!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
21.05.2012 08:00
>>>
#
Зря взяли с черновой отделкой. Теперь будем ждать, пока дом утрясется, осядет. Расстроилась.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
21.05.2012 08:00
>>>
#
Не во всех. У некоторых домов 1-ый этаж почти от земли. Там место не ровное, поэтому в кое-каких домах в цоколе гаражи или магазины будут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина 41
21.05.2012 08:00
>>>
#
А во всех домах первый этаж на уровне второго? и почему?на первом какие-то другие помещения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
21.05.2012 08:00
>>>
#
Капец у меня тоже первый этаж и сегодня от архитектора узнал что одну лоджию как я хотел перегородки убрать чтобы кухню студию увеличить,убрать нельзяпотому что они несущие...
Санузел единственное есть возможность сделать как в первых планировках но уже даже и не знаю стоит ли переделывать.
Третьих этажей совсем не осталось((
Хорошо хоть первый этаж на уровне второго
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 109 дом
21.05.2012 08:00
>>>
#
Подскажите, пожалуйста, как идет строительство 109 дом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АННА
21.05.2012 08:00
>>>
#
А кто нибуть есть с 50 дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
21.05.2012 08:00
>>>
#
Спасибо всем за инфо по дому, а поводу изменений менеджер сказала на стадии стр-ва, чтоб потом рабочим не переделыват, просто не успела съездит к архитектору, хотела, чтоб балкон открывался с зала, а не с кухни, но первый этаж давно построен(у меня 1 этаж)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя
21.05.2012 08:00
>>>
#
был в начале прошлой недели. у 106 - второй этаж делали, 107 - второй этаж делали, 108 - плиты-перекрытия лежали и готовились к заливки арматуры вокруг плит-перекрытий, 111 - плиты-перекрытия лежали и готовились к заливки арматуры вокруг плит-перекрытий.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
20.05.2012 08:00
>>>
#
подскажите, если принимаешь ключи и акт подписываешь с разногласиями это потом не будет против тебя в суде, что ты все таки принял квартиру. Кто нибудь принимал квартиру с актом разногласий составлял? поделитесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина 41
20.05.2012 08:00
>>>
#
Согласна с Алексеем.В первую очередь надо объединяться, чтобы требовать нормальных квартир от НВ. Но давайте раньше времени не будем уж, хочется верить, что все будет хорошо. Во всяком случае, говорят они устраняют недочеты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
20.05.2012 08:00
>>>
#
скидываться надеюсь никто против не будет но всетаки действительно хочется чтобы дом без косяков был
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение