+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Саратовской области
Версия для печати

Форум дольщиков Зеленый берег ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ОЛЬГА
18.07.2012 16:44
>>>
#
при желании они могут сделать все в короткие сроки!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
18.07.2012 14:26
>>>
#
В нашей 7 б/с тоже нет стяжки, только перегородки поставили. Работы конечно еще куча!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
18.07.2012 12:01
>>>
#
а они вводят задним числом, так что главное что бы сделали все и заехать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
natalyazzz
18.07.2012 11:29
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Юля я очень на это надеюсь, но побывав на стройке в субботу поняла, что там работы не початый край в 8бл.сек. даже нет стяжки на полу. Работают человека 4, только поставили перегородки. О каком вводе дома в эксплуатацию может идти речь. Надеюсь на лучшее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
18.07.2012 10:17
>>>
#
Наталья, ну с чего же такие сроки заезда ? если ключи то выдадут в конце августа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья
17.07.2012 22:26
>>>
#
сегодня звонила в НВ сказали ключи в конце августа док-ты на ввод дома в эксплуатацию лежат в Марковской администрации. Думаю к Новому 2013 году может заедем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА
17.07.2012 16:19
>>>
#
да уж хоть бы в срок уложились, утверждают, что так и будет))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
17.07.2012 14:26
>>>
#
Ребята, а самое главное по ДДУ у них срок до 31/08/12., и только если в этот срок они не уложатся можно с ними "бодаться", а так только нервы если им по портить...только получится .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА
17.07.2012 13:30
>>>
#
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
17.07.2012 11:34
>>>
#
Всем привет! Вчера ездила посмотреть ЗБ-4, но там тишина и покой, такое ощущение, что вообще ни кого нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
13.07.2012 08:00
>>>
#
надо в лесок с мангалом и мясом и т д
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
13.07.2012 08:00
>>>
#
Ой не могу
Иван хоть попытаемся!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
13.07.2012 08:00
>>>
#
Тысяча чертей! Друзья, я с вами! Победим эту каналью!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
13.07.2012 08:00
>>>
#
Нда, не много нас. Я всегда на форуме, так что ближе к 10 числу созвонимся, телефон напишу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
13.07.2012 08:00
>>>
#
я за.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
13.07.2012 08:00
>>>
#
думаю числа 11-12 августа самый раз, а собраться прямо во дворе 4 б/с. Кто за ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
13.07.2012 08:00
>>>
#
давайте определимся с датой и местом встречи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
13.07.2012 08:00
>>>
#
Андрей, в первых числах августа надо действительно собираться, т.к к этому моменту крышу должны уже положить, а от туда уже будем " плясать" и по качеству и по срокам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
13.07.2012 08:00
>>>
#
надо собираться в живую и решать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
13.07.2012 08:00
>>>
#
Иван, да я готовна к ентому говну, просто всё же надеяшься как дурак на лучшее. А тьут то ли НВ по....ист полный то ли строители , которым руки надо оторвать и выбросить, как нормально ( я уже не говорю качественно) построить- нет мозгов, а как насрать людям в квартирах- так это пожалуйста. Война- значит война, я готова.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
13.07.2012 08:00
>>>
#
Юля, я не хотел портить тебе настроение, все решимо конечно, но все это время, а оно для многих критично. Меня в дипрессию вчера вогнало качество бетонной стяжки на полу, там косяки видно без уровня и правила. плиты перекрытия лежат на высоте +- 2 сантиметра т. е только подвесной или натяжной потолок. Это без всяких замеров, просто в глаза кидается. Это все прибавки к стоимости ремонта, причем устранения их косяков может вылиться в крупную сумму. Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к бою, в смысле выбивания денег с НВ на устронение недостатнков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
13.07.2012 08:00
>>>
#
Иван, кстати о качестве.. что там вообще творится ? почему такая оценка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
13.07.2012 08:00
>>>
#
Значит буду судиться хоть и без этого дел куча. НВ компания жуткая, но их всех крышуют и все доки будут задним числом подписаны как надо. В ДДУ написано, что 30/06 должны ввести в эксплуатацию, а до августа сдать квартиры. А тут полная .....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
13.07.2012 08:00
>>>
#
Юля, заходил вчера посмотреть квартиру. Я думаю Вас обнадежили совершенно необосновано. Единственный позитив, это то что пиломатериал на крышу завозят потихоньку, больше ничего не поменялось. Не то что в начале, в августа, вообще в августе ждать не стоит, работы еще уйма, работают медленно, качество жуткое, еще принимать 2 месяца будем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
12.07.2012 08:00
>>>
#
хорошо, конечно, если август! знать бы наверняка - я бы так не раздумывала. но сегодняшний поход меня не порадовал. ладно, пошла дальше думать.., СОСЕДИ* )))

* я надеюсь))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение